Через три месяца из Петербурга в тур по Германии отправится первый российский проект в жанре мюзикла – «Джульетта и Ромео» в 3D.
В субботу, 19 декабря, в 18 часов в ДК имени Ленсовета, в дни проведения IV Санкт-Петербургского международного культурного форума, состоится разговор о том, что Россия готова бороться за лидерство в современном театральном искусстве и покорять зрителей за рубежом. Темы встречи и пресс-конференции: «Российский шоу-бизнес - его перспективы в Европе и США из первых рук». Продюсерская кампания LET IT SHOW production расскажет о своих планах продвижения российских 3D шоу-мюзиклов. Так, с марта 2016 года начинается тур первого российского 3D мюзикла «Джульетта и Ромео» по Германии. В планах - подготовка к выступлению на Бродвее и в Арабских Эмиратах.
Гостями встречи станут коллеги из США, продюсеры театра и кино Ричард Мартини и Кеннет Тито, и продюсер из Германии Райнер Хакл.
В связи с предстоящей гастрольной деятельностью, сейчас идут последние шоу в Петербурге: 18 декабря – «Пола Негри», 19 и 20 декабря – «Джульетта и Ромео».

