МФЦ в Приморском районе открылся после ремонта

Всего в Петербурге 55 центров «Мои Документы», в них предоставляются более 330 услуг.

 

Центр государственных и муниципальных услуг в Приморском районе Санкт-Петербурга (Богатырском пр., д. 52, к. 1) после планового ремонта был открыт в общероссийском едином фирменном стиле. Как сообщает пресс-служба района, в ходе ремонта были изменены цветовые решения интерьеров, мебели, произведена замена фасадной вывески. Примечательная вывеска и детальная навигация внутри центра помогают гражданам легко ориентироваться, что упрощает получение государственных услуг.

Со дня открытия центр работает в новом режиме: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.

Единый фирменный стиль «Мои Документы» внедряется в центрах государственных и муниципальных услуг на всей территории страны по поручению Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева.

Всего в Санкт-Петербурге 55 центров «Мои Документы», в них предоставляются более 330 услуг. Во всех центрах для заявителей предусмотрены комфортные залы ожидания. Как говорят специалисты центра, близкое и понятное название «Мои Документы» точно отражает суть деятельности центров государственных и муниципальных услуг.