В воскресенье в предновогодний рейс отправится ретро-трамвай «Стиляга 21 века»

Возможность совершить поездку на ретро-рамвае зимой появилась впервые.

 

Незабываемая поездка на музейной технике станет прекрасным подарком для всех петербуржцев и гостей города и позволит ощутить атмосферу Нового Года. Специальная программа, подарки и мандарины, конкурсы и дискотека в декорациях Петербурга.

Возможность совершить поездку на ретро-рамвае зимой появилась впервые. Новый вагон в экспозиции Музея городского электрического транспорта - полюбившийся петербуржцам «Стиляга 21 века» - не боится снега и соли, которой посыпают улицы. Он может курсировать круглый год, а значит, дарить праздничное настроение и зимой, и летом.

Пассажиров праздничного рейса поздравят  Дед Мороз и Снегурочка, которые покажут веселые фокусы, угостят ледяными коктейлями и вручат подарки.  Новогодний рейс на «Стиляге 21 века» - это чудеса для взрослых, незабываемое путешествие в нарядном вагоне по улицам Петербурга для тех, кому по паспорту уже есть 18 лет, а в душе – гораздо меньше.

Внешне «Стиляга 21 века» похож своим внушительным корпусом на трамвай ЛМ-57 по кличке «Стиляга»,  при этом внутри – это настоящий комфортабельный концертный зал, оборудованный по последнему слову техники. В салоне всегда тепло, для комфорта пассажиров предусмотрены мягкие сиденья и столики. Специально к Новому Году вагон украсили елочными игрушками и гирляндами, а также установили настоящую ёлку – чтобы у пассажиров праздничных рейсов появилось ощущение сказки, попасть в которую мечтают не только дети, но и взрослые.

Летние музыкальные рейсы, ставшие визитной карточкой Северной столицы, получили широкий отклик у горожан. В преддверии праздников у всех желающих есть уникальная возможность совершить поездку на новогоднем трамвае 27 декабря 2015 года и Рождественском рейсе – 9 января 2016 года.