В новогодние каникулы изменяется график движения пригородных поездов

31 декабря электрички следуют по графику движения пятницы, 1-9 января – по графику субботы, 10 января – по графику воскресения.

 

В период новогодних праздников с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года изменяется график движения пригородных поездов.

Как сообщили «Конкретно.ру» в ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками и переносом выходных дней, устанавливается следующий график движения пригородных электропоездов Московского, Северного, Балтийского, Витебского и Финляндского направлений.

31 декабря 2015 г. Электрички следуют по графику движения пятницы, 1-9 января 2016 г. – по графику движения субботы, 10 января 2016 г. – по графику движения воскресения.

Для дизель-электропоездов, курсирующих на участках Санкт-Петербург – Витебский – Новолисино – Рогавка – Новгород, Санкт-Петербург – Балтийский – Сланцы, Санкт-Петербург – Балтийский – Ивангород, Волховстрой – Чудово, Дача Долгорукова – Тихвин – Бабаево, Окуловка – Неболчи, Хвойная – Будогощь, Тихвин – Будогощь, а также всем поездам, курсирующим по территории Республики Карелия, Мурманской и Псковской областей, сохраняется движение согласно календарному графику.