Вячеслав Макаров принял участие в товарищеском баскетбольном матче в Межвузовском студенческом городке

27 февраля в Межвузовском учебно-спортивном центре состоялся товарищеский матч по баскетболу на кубок Законодательного Собрания Санкт-Петербурга между командой ветеранов Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского и сборной студенческого городка.

 

В составе команды академии сыграл спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров. По итогам встречи кубок Законодательного Собрания завоевали ветераны Военно-космической академии.

Председатель Собрания поблагодарил всех участников встречи за красивую спортивную борьбу, а болельщиков за поддержку команд.

«Товарищеский матч на кубок Законодательного Собрания проводится ежегодно. Это хорошая традиция и подарок всем студентам, проживающим в Межвузовском городке. В сегодняшнем матче обе команды продемонстрировали уважение к сопернику, силу воли, мужество и характер. Нашей молодежи необходимо показывать пример того, что занятия спортом и здоровый образ жизни – залог хорошей физической формы в любом возрасте. Желаю всем студентам успехов в учебе, достижений в науке и спорте. Каждый из вас – это будущее Санкт-Петербурга и России», - сказал Вячеслав Макаров.

По окончании матча состоялась церемония награждения, в ходе которой также были определены лучшие игроки встречи в составе обеих команд.