5 марта ретро-трамвай «Стиляга 21 века» объявляет дополнительный весенний рейс

Всех пассажирок ждут живые цветы и поздравления.

 

В преддверии Международного женского дня, 5 марта, будет организован дополнительный рейс на музейном трамвае «Стиляга 21 века» - одном из самых неординарных и красивых вагонов. Всех пассажирок ждут живые цветы и поздравления. Приятным аккомпанементом станут лирические музыкальные композиции, которые зазвучат в салоне оформленного в весенней тематике трамвая.

Поездка на Праздничном трамвае «Стиляга 21 века» - неординарный способ отпраздновать 8 марта и подарить любимым дамам поистине необычную экскурсию. В комфортабельном вагоне есть все необходимое для проведения праздничных мероприятий, детских утренников и свадеб. Просторный и уютный салон, мягкие сиденья, столики и широкие окна позволяют в полной мере насладиться путешествием по, казалось бы, знакомому городу и открыть его для себя с новых сторон.

Весна – время новых эмоций, любви и романтики. Экскурсионные поездки на единственном в городе праздничном трамвае, «специализирующемся» как раз на создании  хорошего настроения, стали визитной карточкой Петербурга. Поэтому к празднику весны в «Стиляге XXI века» подготовлена особая программа: шампанское и цветы, рассказ о истории и традициях 8 Марта, легкая музыка.

Совершить поездку на романтическом трамвае можно будет в субботу, 5 марта в 18.00. Продолжительность поездки – 2 часа. Отправление от здания Музея городского электрического транспорта на Среднем пр., В.,О., д. 77.