В День города петербуржцы смогут купить билеты в театр на 10 процентов дешевле

27 мая петербуржцы и гости Северной столицы смогут купить билеты в театральных кассах ДТЗК на любое мероприятие без сервисного сбора 10%.

 

В день рождения любимого города Санкт-Петербурга Дирекция театрально-зрелищных касс проводит акцию «Билеты без 10%».

27 мая петербуржцы и гости Северной столицы смогут купить билеты в театральных кассах ДТЗК на любое мероприятие без сервисного сбора 10%. Акция проводится с целью пропаганды культурно-зрелищного досуга и привлечения наибольшего количества зрителей в театры и концертные залы города.

За весь весенний период 2016 года Дирекция театрально–зрелищных касс провела более 20 акций, дающих возможность приобрести билеты на культурные мероприятия по сниженным ценам. Наиболее крупными из них стали посвященные Дню театра и Дню города акции «В театр за полцены», в рамках которых было приобретено свыше 12 тысяч билетов и приняло участие несколько десятков ведущих театров города, представивших свои лучшие спектакли.

В Дирекции театрально-зрелищных касс уверены, что новая акция «Билеты без 10%» привлечет внимание жителей и гостей Санкт-Петербурга и станет для них приятным сюрпризом в День города.

Приобрести билеты в рамках акции каждый желающий сможет 27 мая в театральных кассах ДТЗК.