Прокладка новых сетей ограничит движение в Павловске и в Выборгском районе

Водоканал продолжает плановые работы по реконструкции и строительству инженерных коммуникаций.

 

На основании распоряжения Государственной административно-технической инспекции в период с 27 августа по 3 октября будет временно закрыто движение автотранспорта в Выборгском районе. Ограничение коснется ул. Кустодиева на двух участках: на пересечении пр. Просвещения и ул. Кустодиева, а также отрезка от данного перекрестка по ул. Кустодиева до Поэтического бульвара. Там в этот период будут выполняться работы по перекладке канализационных сетей. Существующие инженерные коммуникации этого микрорайона устарели и нуждаются в замене.Об этом сообщает пресс-служба Водоканала.

Также в рамках этого проекта будет выполнена перекладка и ливневой канализации.

В Пушкинском районе в г. Павловске, пос. Грачёвка будет закрыто движение транспорта по 1-ой линии, на участке от Пограничной ул. до конца линии. Работы начнутся 24 августа и продлятся до 8 сентября 2016 года. Здесь специалистам предстоит проложить новые водопроводные сети диаметром 63-110 мм.

Петербургский Водоканал приносит извинения петербуржцам за временные неудобства, связанные с проведением работ и ограничением движения автотранспорта.