В Приморском парке Победы в субботу – День знаний

В этот день ребят и их родителей ожидает не просто шоу с участием различных артистов, а самый настоящий учебный день, где уроки будут проводиться артистами прямо со сцены.

 

 3 сентября  с 12:00 до 17.00 в на центральной площади Приморского парка Победы  медиахолдинг «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» проведет праздник посвященный началу учебного года для школьников всех возрастов и их родителей.

 В этот день ребят и их родителей ожидает не просто шоу с участием различных артистов, а самый настоящий учебный день, где уроки будут проводиться артистами прямо со сцены, обещают организаторы

 В программе мероприятия на основной сцене: выступление черлидинг-команды Black Bears, интерактивное химическое шоу от «Химия чудес», цирковые представления от цирка «Ровесник на Неве», танцевальное шоу от Международного Центра Современной Хореографии IDC (Ай Ди Си)

фитнес-тренировка и мини-лекция по здоровому образу жизни, выступление полуфиналистов шоу «Два голоса» на СТС – Ева и Кристина Питке, супер-шоу иллюзий от Тимура Кузавкова.

Конкурсы, викторины призы и подарки, лотерея с возможностью побороться за супер-призы от партнеров мероприятия.

 Рядом со сценой будут организованы шатры с дополнительными активностями – мастер-классы по рисованию от творческой мастерской «Живопись маслом», шатер с занятиями по иностранным языкам, мастер-классы по жонглированию, хулохупу и эквилибристики от цирка «Ровесник на Неве», мастер-класс от иллюзиониста, зона компании Zepter, тест-драйв автомобиля от «Лада-центр», консультации по финансовой грамотности от представителей «Восточного Банка».

 Все гости мероприятия смогут получить новые знания и навыки. Также будет установлена фото-зона, где все желающие смогут сфотографироваться и получить памятную фотографию уже через 15 минут, чтобы навсегда сохранить воспоминания об этом замечательном дне!