«Новости малого бизнеса»: С начала года в Выборгском районе от незаконных пользователей освобождено 216 земельных участков

Эвакуировано 123 автолавки и 92 НТО.

 

За прошедшую неделю, как рассказали корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в пресс-службе администрации Выборгского района, сотрудники отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности продолжили проверки соблюдения правил торговли на территории района.

В ходе проверки  освобождено 3 земельных участка по адресам: пр. Энгельса д. 139/21 (ТС «Буше»), пр. Просвещения д. 28 (ТС «Овощи Фрукты»), ул. Есенина д. 36, корп. 3.

Сотрудники отдела совместно с сотрудниками УМВД по Выборгскому району провели проверку реализации алкогольной продукции. В магазине на  Большом Сампсониевском проспекте,  76, выявлена торговля крепкой алкогольной продукцией без разрешительных документов. На продавца составлен протокол об административном правонарушении.  Изъято 47,3 литра спиртосодержащей продукции.

Всего за прошедший период 2016 года администрацией Выборгского района от незаконных пользователей освобождено 216 земельных участков, из них эвакуировано 123 незаконно установленных транспортных средств и 92 нестационарных торговых объекта.