В Ленэкспо стартует Неделя Фрунзенского района

Ведущие предприятия района представят свою продукцию, расскажут об инновационной деятельности и познакомят посетителей с успехами в импортозамещении.

 

С 10 по 14 октября в Центре импортозамещения и локализации выставочного комплекса «Ленэкспо» пройдет Неделя Фрунзенского района.

Представители реального сектора и бизнес-сообщества представят свою продукцию, расскажут об инновационной деятельности и познакомят посетителей с успехами в импортозамещении. Экспозиции предприятий и администрации района будут размещены на 11 стендах.

После церемонии торжественного открытия будет подписано соглашения между администрацией Фрунзенского района и некоммерческим партнерством «Содействие территориальному развитию промышленной зоны «Обухово». Затем состоится круглый стол по вопросам развития промышленной зоны «Обухово».

12 октября – День малого предпринимательства. В этот день пройдет заседание Общественного совета по малому предпринимательству и семинар для предпринимателей.

13 октября – День молодежи. В конференц-зале состоится культурный фестиваль детского и молодежного творчества «Многоликая Россия».

14 октября – День государственного заказа. С 11.00 до 12.00 в конференц-зале будет проходить семинар по вопросам осуществления закупок в рамках Федерального закона РФ от 05.05.2013 № 44-ФЗ, сообщили «Конкретно.ру» в администрации Фрунзенского района.