Как стало известно «Конкретно.ру», блогеры выяснили, какой из петербургских таксопарков предлагает водителям самые выгодные условия для заработка.
Некие блогеры Кирилл и Борис – профессиональные таксисты, заключили между собой пари на максимальную прибыль в качестве водителя по найму. Чтобы доказать свою правоту, они подключились к двум известным службам такси на берегах Невы – «Таксовичкоф» и «Везёт».
На протяжении десяти часов Кирилл и Борис боролись за каждого клиента и свой заработок, но в итоге оказалось, что «Таксовичкоф» смог предложить более выгодные условия для работы. Впрочем, все подробности этой битвы можно посмотреть на странице https://youtu.be/RZj9Y_cFxbI
Как считает Кирилл, «из результатов пари стало ясно, что в «Таксовичкоф» работать выгодней. Есть повышающие коэффициенты в часы пик. Еще одним важным фактором являются цены на заказы и их количество. А также то, что число заказов больше до четырех раз, чем в остальных службах такси».
О том, сколько зарабатывают петербургские таксисты, видно из этой таблицы:

