В выходные изменится движение трамваев в Невском и Приморском районах

Изменения связаны с производством дорожных работ.

 

В выходные изменятся трамвайные маршруты в Невском районе.

Как сообщили «Конкретно.ру» в Комитете по транспорту, 25 ноября с 23.00, а также 26 и 27 ноября круглосуточно в связи с дорожными работами закрывается движение трамваев на проспекте Обуховской Обороны (на участке от Володарского моста до улицы Грибакиных) и вносятся изменения в трассы трамвайных маршрутов №№ 24, 27, 39.

Трамваи направлены:

- маршрут № 24: от конечной остановки «Метро „Рыбацкое“» по действующей трассе до конечной остановки «Трамвайный парк № 7»;

- маршрут № 27: от конечной остановки «Река Оккервиль» по действующей трассе до проспекта Обуховской Обороны, далее по проспекту Обуховской Обороны до конечной остановки «Невский завод»;

- маршрут № 39: от конечной остановки «Метро „Новочеркасская“» по Новочеркасскому проспекту, Дальневосточному проспекту, улице Дыбенко до конечной остановки «Река Оккервиль».

Кроме того, 25 ноября с 23:00, а также 26 и 27 ноября круглосуточно, в связи с производством работ на теплосети на улице Савушкина (у дома № 107), вносятся изменения в трассы трамвайных маршрутов №№ 19, 21, 48 в Приморском районе. Маршрут № 19 закрыт. Трамваи направлены:

- маршрут № 21: от конечной остановки «Придорожная аллея» до конечной остановки «Платформа Старая Деревня»;

- маршрут № 48: от конечной остановки «Проспект Культуры» по проспекту Культуры, Тихорецкому проспекту, Политехнической улице, 1-му Муринскому проспекту, Большому Сампсониевскому проспекту, Сердобольской улице, Торжковской улице, улице Савушкина до конечной остановки «Платформа Старая Деревня».