Сегодня в Петербурге пройдет Съезд строителей

В живом диалоге строители могут обозначить основные проблемные моменты и определить пути их преодоления.

 

9 декабря в конференц-зале выставочного комплекса «Ленэкспо» состоится одно из главных мероприятий строительной отрасли Санкт-Петербурга - ежегодный Съезд строителей. 

В составе президиума Съезда:  Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по земельным отношениям и строительству Сергей Петров, полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Николай Цуканов, вице-губернатор Санкт-Петербурга, президент ССОО Игорь Албин, заместитель председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Игорь Шикалов, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев.

В конце года строители северной столицы по традиции подводят итоги своей деятельности и определяют планы на перспективу.  Ежегодно съезд собирает сотни представителей строительной отрасли Санкт-Петербурга для откровенного разговора с первыми лицами  города и представителями федеральной власти о вопросах строительства.  В живом диалоге строители могут обозначить основные проблемные моменты и определить пути их преодоления.

Съезд проводится при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга и профессионального сообщества. Генеральным партнером съезда является СРО НП «Строительный ресурс».