Посетителям Выборгского спортивно-зрелищного комплекса «Фаворит» с 1 февраля возвращают льготы!

Ранее сообщалось, что с 1 января все льготы отменены.

 

О том, что с 1 января этого года в спортивно-зрелищном комплексе «Фаворит» в Выборге отменили все льготы, «Конкретно.ру» разместило информацию  20 января.

Делая обзор комментариев в социальных сетях, наш корреспондент привел слова

депутата МО «Город Выборг» Александра Ларичева, который  пообещал, что вопрос о стоимости услуг в спортивно-зрелищном комплексе «Фаворит» будет поднят на ближайшем заседании Совета депутатов города Выборга.

И вот приятное для выборжан известие: «В связи с обращениями депутатов, несмотря на ограниченность бюджетных средств, вопрос с льготами на посещение бассейна решен», сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.

Как подчеркивается в сообщении пресс-службы, с 1 февраля услуги, оказываемые МАУ «Спортивно-зрелищный комплекс «Фаворит» пенсионерам по возрасту и школьникам (посещение бассейна, зал настольного тенниса), как и прежде, будут предоставляться по специальным ценам.

При посещении учреждения и для оформления абонемента необходимо предъявить: школьникам - справку с места учебы с фотографией (для школьников старше 14 лет), пенсионерам по возрасту - пенсионное удостоверение, паспорт.