Автобусы маршрута № 25, 25А на несколько дней изменят свои трассы

Изменения связаны с производством работ на водопроводе по Барочной улице.

 

4 и 5 марта, а также 11 и 12 марта 2017 года в связи с работами на водопроводе закрывается движение по Барочной улице (на участке от Левашовского пр. до Барочного моста) и вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 25, 25А.

Как сообщили «Конкретно.ру» в СПб ГКУ «Организатор перевозок», автобус маршрута № 25 будет следовать от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Левашовского пр., далее по Левашовскому пр., Песочной наб., ул. Профессора Попова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Белоостровская улица».

В обратном направлении: от конечной остановки «Белоостровская улица» по действующей трассе до Каменноостровского моста, далее по Каменноостровскому мосту, Каменноостровскому пр. и далее по действующей трассе до конечной остановки «Крестовский остров»;

Маршрут № 25А − от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Б. Крестовского моста, далее по Б. Крестовскому мосту, Песочной наб., ул. Профессора Попова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Белоостровская улица» (в обоих направлениях).