С 1 апреля вводится новый абонементный билет «Вся Гатчина»

Пассажиры электричек смогут экономить  до 33%.

 

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что с 1 апреля  вводится новый абонементный билет «Вся Гатчина» на Балтийском направлении Октябрьской железной дороги:

Данный вид абонементного билета действителен для проезда в пределах маршрутов Санкт-Петербург-Балтийский – Гатчина Варшавская (через станцию Александровская) и Санкт-Петербург-Балтийский – Гатчина Варшавская (через станцию Красное Село).

Стоимость абонементного билета:

•          «ежедневно» сроком действия 1 месяц для проезда в пригородных поездах, кроме электропоездов «Ласточка», в течение 30 дней составит 3 400 рублей;

•          «ежедневно» сроком действия 1 месяц для проезда в пригородных поездах, в том числе в электропоездах «Ласточка», в течение 30 дней составит 3 950 рублей.

Скидка на проезд по абонементному билету «Вся Гатчина» по отношению к разовой поездке составит до 33%.

Использование абонементного билета «Вся Гатчина» позволит пассажирам, регулярно пользующимся пригородным железнодорожным транспортом, сэкономить значительное количество времени (за счет отсутствия необходимости ежедневного оформления билетов в кассе) и средств (за счет скидки от количества совершаемых поездок), а также иметь возможность совершать поездки между Санкт-Петербургом и любым вокзалом станции Гатчина (Гатчина Балтийская, Гатчина Варшавская) по одному билету.

Предложение ограничено и действительно только для пассажиров, приобретающих абонементные билеты за полную стоимость. Оформить абонементный билет «Вся Гатчина» пассажиры смогут уже с 20 марта, разъяснили «Конкретно.ру» в пресс-службе компании.