Петербургу требуются районные координаторы Регионального отделения «Волонтеров Победы»

Можно уже сегодня оставить заявку на www.goo.gl/rN0PwZ и ждать звонка.

 

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» ищет молодых активных ребят на пост координаторов районов, сообщает Комитет по молодежной политике. Деятельность регионального отделения включает в себя работу Центров гражданско-патриотического воспитания в образовательных организациях, а также работу Штабов в районах города. И сегодня существует потребность в координаторах Кировского, Калининского, Кронштадтского и Петроградского районов.

Руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Юлия Рудык отмечает: «Организация наша очень молодая, активная, и мы понимаем, что сегодня очень важно работать качественно. А это возможно только работая слаженной командой. В ней как раз не хватает координаторов нескольких районов. И для большей эффективности, для работы с по-настоящему, заинтересованными людьми, мы решили дать возможность попробовать свои силы любому желающему - активисту города».

Координатор движения «Волонтеры Победы» получит новый опыт в построении команды, возможность развивать свои навыки в организации мероприятий, работу в команде самой крупной НКО России, и, конечно, найдет новых друзей и единомышленники по всей стране.

Можно уже сегодня оставить заявку на www.goo.gl/rN0PwZ и ждать звонка.