Марина Шишкина возглавила петербургское отделение «Справедливой России»

В 2011 г. Шишкина избиралась в городской парламент по спискам партии и 5 лет работала в составе фракции эсеров. Ранее она 17 лет возглавляла факультет журналистики СПбГУ.

 

Сегодня  в рамках отчетно-перевыборной конференции партии «Справедливая Россия» в Санкт-Петербурге новым председателем регионального отделения была избрана депутат Законодательного собрания 5-го созыва Марина Шишкина.
Как сообщили «Конкретно.ру» в петербургском отделении «Справедливой России», председатель партии, лидер фракции «СР» в Госдуме Сергей Миронов считает, что Шишкина – человек с активной гражданской позицией и всегда болеет за справедливые решения любых вопросов, как городских, так и федеральных.

«Наш электорат − петербуржцы, для которых город − это ценность высшего порядка. Ради него они преодолеют возрастные, профессиональные и конфессиональные противоречия. Быть полезными и нужными горожанам −- наша основная задача. Голос партии должен быть значимым и референтным в общественной жизни северной столицы», − заявила Шишкина.
Напомним, в 2011 г. Шишкина избиралась в городской парламент по спискам «Справедливой России» и 5 лет плодотворно работала в составе фракции эсеров. Ранее она 17 лет возглавляла факультет журналистики СПбГУ.