В ограждении на уровне детского роста выломаны прутья (ФОТО).
В Интернет-сообществе «Интересный Выборг» появились фотографии моста через железнодорожные пути в поселке Калинина в Выборге. Снимки демонстрируют отсутствие прутьев в ограждении, из-за чего на уровне детского роста образовалась большая дыра, передает «Конкретно.ру».
Между тем, как написала автор фотографий Дарья, по виадуку каждый день ходят не только взрослые, но и дети, так как неподалеку расположен детский сад. Помимо дыр, виадук имеет и другие недостатки. Так, пандус установлен только с одной стороны. А зимой мост не освещен, и идти приходится буквально на ощупь. Несколько дней назад Дарья обратилась в РЖД, заявку приняли, но ремонтники еще «едут».
В комментариях другая пользовательница сообщила, что такие же дыры существуют и на первом мосту поселка Калинина – в сторону пляжа. Причем уже много лет. Но пишущие бесполезные жалобы жители поселка так и не поняли, кто за этот мост отвечает – РЖД или же местные власти. И дыры по-прежнему зияют, создавая угрозу для пешеходов, особенно маленьких.

