В дни православных праздников усилится движение общественного транспорта

Кроме того, для улучшения транспортного обслуживания населения 3 и 4 июня усиливается движение пригородных электропоездов в направлении Парголово и Мельничный Ручей.

 

3, 4 и 5 июня 2017 года, в дни православных праздников Троицкой родительской субботы, Святой Троицы и Духова дня будет увеличено количество подвижного состава на ряде маршрутов городского пассажирского транспорта.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Комитета по транспорту,  3 и 4 июня движение будет усилено движение к транспорта к городским кладбищам и крематорию.

Транспортное обслуживание Пороховского кладбища на Рябовском шоссе будет обеспечиваться трамвайными маршрутами № 10 от станции метро «Новочеркасская» и № 30 от станции метро «Площадь Ленина».

Кроме того, для улучшения транспортного обслуживания населения 3 и 4 июня усиливается движение пригородных электропоездов в направлении Парголово (Северное кладбище), Мельничный Ручей (Ковалёвское кладбище).

В целях обеспечения пассажирских перевозок к местам массовых захоронений 3 и 4 июня будет закрыто движение по автобусным маршрутам №№ 57, 73, 159, 229.