Доступ зрителей на субботний матч Кубка Конфедераций начнется за три часа до стартового свистка

Болельщиков просят приходить заранее. Женщинам нельзя иметь при себе духи и пудреницы – эти косметические средства попали в список запрещенных для проноса на стадион предметов.

 

24 июня в 18.00 на «Стадионе Санкт-Петербург» состоится матч заключительного раунда групповой стадии Кубка Конфедераций FIFA 2017 – встречаются сборные Новой Зеландии и Португалии.

Как сообщает Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, доступ зрителей на территорию стадиона начнется в 15:00, за три часа до стартового свистка. Придя заранее на стадион, можно не только комфортно пройти необходимую процедуру досмотра, но и принять участие в различных активностях, организуемых Партнерами Кубка Конфедераций FIFA 2017, купить сувениры в лицензионных магазинах FIFA и в полной мере насладиться футбольным праздником.

Важно отметить, что в день финального матча Кубка Конфедераций 2017, который состоится 4 июля, вход на стадион будет осуществляться уже с 14.00.

В целях обеспечения безопасности на всех стадионах Кубка действуют особые правила поведения зрителей, ознакомиться с которыми должны все владельцы билетов. Правила устанавливают порядок поведения зрителей на стадионе, а также включают в себя перечень предметов, которые зрителям запрещается проносить, иметь при себе или использовать на стадионах. В том числе любые пиротехнические средства, стеклянные контейнеры и бутылки (духи и пудреницы попадают в эту категорию!), термосы и фляги, продукты питания и напитки, жидкости в емкостях более 100 мл, спортинвентарь, включая велосипеды, ролики, скейты и самокаты, а также моноподы, штативы, вувузеллы и зонты, размер которых в сложенном виде превышает 25 см.