Сборная ФСБ обыграла в футбол депутатов и чиновников

Вчера в Петербурге прошел турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию образования  ЧК.

17 мая  на территории стадиона «Коломяги» в Санкт-Петербурге состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию образования УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Как рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе Управления, в турнире приняли участие сборные команды:

- УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

- Правительства Санкт-Петербурга;

- Правительства Ленинградской области;

- Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Участие в соревнованиях принимали работники ведомств в возрасте старше 35 лет. Игры проводились по упрощенным правилам мини-футбола: 5 человек в поле и вратарь. Продолжительность каждой игры составила 2 тайма по 10 минут, команды играли по круговой схеме.

По итогам состязаний турнирная таблица выглядела следующим образом:

- Сборная команда УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области заняла I место;

- Сборная команда Законодательного собрания Санкт-Петербурга оказалась на II ступени пьедестала;

- Сборная команда Правительства Санкт-Петербурга получила бронзовые медали, оказавшись на III месте.

Сборная ФСБ обыграла в футбол депутатов и чиновниковСборная ФСБ обыграла в футбол депутатов и чиновников