Московские суворовцы выиграли первенство Вооруженных Сил РФ по мини-футболу среди кадетов

Финальные матчи прошли в Петербурге.

В Петербурге завершились финальные матчи первенства Вооруженных Сил Российской Федерации по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации. Как сообщает Комитет по физической культуре и спорту, в турнире приняли участие 240 спортсменов из 24 сборных команд, представляющих общеобразовательные учебные заведения Минобороны России.
В борьбе за бронзовые медали команда Кадетской спортивной школы Военного института физической культуры (Санкт-Петербург) уступила кадетам Краснодарского президентского училища со счетом 0:2.
В финальном матче за золотые медали первенства футболисты Московского суворовского военного училища обыграли команду Оренбургского президентского кадетского училища со счетом 5:1.
В рамках соревнований бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 года, Заслуженный мастер спорта России Андрей Аршавин провел мастер-классы для всех участников.
Команда ветеранов «Зенит - 1984» сыграла ряд товарищеских матчей с юными спортсменами.