Александр Беглов и Вячеслав Макаров поздравили тренера и футболистов российской сборной

Игроки сборной России досрочно вышли в финал чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2020.

Глава города Александр Беглов и спикер ЗакСа Вячеслав Макаров поздравили Станислава Черчесова и игроков российской сборной с досрочным выходом в финал чемпионата Европы по футболу.
«Поздравляю Вас и игроков сборной России по футболу с победой в матче отборочного тура чемпионата Европы против сборной Кипра!
Этот большой успех позволил нашей команде досрочно выйти в финальный этап чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2020.
В России, и особенно в Петербурге, очень любят футбол. За время Вашего руководства сборной, число болельщиков в нашей стране значительно выросло. Большой опыт, талант наставника и футболиста позволили Вам создать крепкую команду с победным настроем и блестящими перспективами.

Санкт-Петербург с нетерпением ждет яркой игры российских футболистов на стадионе «Газпром Арена» летом будущего года в рамках финального этапа ЕВРО 2020. Уверен, что твердость характера и мастерство, показанные нашими спортсменами в предыдущих играх, сделают Северную столицу центром притяжения любителей футбола со всей Европы» − говорится в обращении губернатора.
Вячеслав Макаров от имени депутатов Законодательного собрания поздравил тренера и футболистов российской сборной с победой в матче отборочного тура Чемпионата Европы. 
«Ваша победа – общее достижение тренера и игроков. Вы продемонстрировали впечатляющее мастерство, подлинный командный дух и несгибаемую волю. Петербуржцы с волнением следят за матчами российской сборной и всем сердцем желают вам новых блестящих достижений во славу родной страны.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и достойного выступления в финальных матчах турнира!» − пожелал спикер ЗакСа.