Петербургские боксеры завоевали золото и серебро на чемпионате России

Первенство проходило в Самаре.

Как сообщает Комитет по физкультуре и спорту, чемпионом России в весовой категории до 60 кг стал петербургский спортсмен Джамал Бадрутдинов. В решающем поединке против боксера из Краснодарского края Анатолия Григоряна Джамал праздновал успех после единогласного решения арбитров.
В весе свыше 91 кг победу одержал наш земляк Иван Верясов. В финальном противостоянии петербургский атлет боксировал против Сергея Калчугина (Серпухов). Судьи единогласным решением присудили победу Ивану.
Серебряная медаль турнира – в активе у опытного петербургского боксера Алексея Мазура (до 63 кг). В финале Алексей уступил Габилу Мамедову из Оренбургской области.
Бронзовым призером чемпионата страны стал петербуржец Арлтан Абушинов (до 60 кг).