С 4 по 6 февраля УЕФА проведет в Петербурге заключительную инспекцию

В ходе визита специалисты обсудят статус готовности города к ЕВРО 2020, а также функциональные особенности  стадиона «Санкт-Петербург».
 
С 4 по 6 февраля в Петербурге состоится пятый, заключительный инспекционный визит УЕФА по подготовке Северной столицы к проведению матчей чемпионата Европы. Его основная цель – обсуждение операционной деятельности стадиона и объектов ЕВРО-2020 во время турнира.
Как сообщает пресс-служба Смольного, в ходе визита специалисты УЕФА и Оргкомитета, а также представители задействованных в подготовке турнира министерств, комитетов и ведомств обсудят статус готовности города к ЕВРО 2020 и функциональные особенности стадиона «Санкт-Петербург».
В состав совместной делегации УЕФА и Оргкомитета войдут специалисты по проведению соревнований, деятельности волонтеров, транспорту, логистике, безопасности, протоколу, IT, билетной программе и другим направлениям.
Напомним, что ЕВРО-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах Европы. Санкт-Петербург примет четыре матча турнира: три игры группового этапа и четвертьфинал.