25 марта в Петербурге пройдет турнир по волейболу на кубок депутатов Законодательного Собрания

В соревнованиях будут участвовать команды Выборгского, Фрунзенского, Пушкинского и Калининского районов города.
 
25 марта  в 11:00 на площадке ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района» состоится турнир по волейболу на кубок депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
Под руководством депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаила Погорелова (фракция «Единая Россия») продолжается проведение спортивных соревнований среди старшеклассников школ Санкт-Петербурга. 
«В 2021 году нам стало интересно провести подобные соревнования с другими районами города. В этот раз мы хотели бы посвятить проведение турнира развитию и поддержке волонтерского движения в Санкт-Петербурге, ведь именно в этот день ровно год назад начал свою работу «Волонтерский центр» партии «Единая Россия» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Благодаря добровольным и самоотверженным действиям нашей молодежи, за прошедший год удалось оказать помощь многим нуждающимся жителям Санкт-Петербурга. 
На инициативу проведения турнира откликнулись другие депутаты. В турнире будут участвовать Выборгский, Фрунзенский, Пушкинский и Калининский районы города. Учреждения образования с радостью приняли приглашения для участия в Турнире»,   
– сообщил депутат Михаил Погорелов.