Сильнейшие баскетболисты-любители разыграют Кубок Санкт-Петербурга

За обладание самым почетным трофеем любительского баскетбола северной столицы поборются четыре команды.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в оргкомитете соревнований, в течение двух дней - 14 и 15 мая - в крупнейшем физкультурно-оздоровительном комплексе России «TAURAS-FITNESS» (Торфяная дорога, 9) сильнейшие любительские баскетбольные команды города встретятся в финальной части розыгрыша Кубка Санкт-Петербурга. За обладание самым почетным трофеем любительского баскетбола северной столицы поборются четыре команды: «Центральный банк», «Биржевик», «Олимп-РРТ» и обладатель Кубка прошлого года «Таурас-Феникс».

14 мая в 18.30 на паркет выйдут «Биржеквик» и «Центральный банк», а в 20.00 - «Таурас-Феникс» и «Олимп-РРТ». 15 мая в 18.30 начнется игра за третье место, а в 20.00 стартует финальный поединок - кульминационное событие баскетбольного любительского сезона 2011-2012 годов.

На торжественной церемонии награждения команды-победительницы призы также будут вручены призерам чемпионата Санкт-Петербурга Высшей лиги, лучшим и самым результативным игрокам, самому меткому «снайперу» по трехочковым броскам, а также лучшему арбитру.