В Петербурге объявлен конкурс «Талисман»

Оргкомитет турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА объявил конкурс по выбору официального талисмана Мемориала Валентина Гранаткина.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Комитета по спорту, с 5 по 13 января 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет XXV Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В. А. Гранаткина.

Оргкомитет турнира объявил конкурс по выбору официального талисмана Мемориала Валентина Гранаткина.  До 15 декабря 2012 года любой желающий может предложить свой вариант талисмана, прислав одну или несколько творческих работ с изображением талисмана и заполненную заявку на электронный адрес: info@granatkin.com.

Творческая работа должна содержать изображение талисмана, являющееся результатом творческого труда участника. Работа может быть выполнена как в цветном, так и в черно-белом изображении, в любой технике, включая компьютерную графику.

Предложенный талисман должен объединить в себе петербургский стиль и футбольную тематику, быть понятным представителям всех возрастов, национальностей и профессий.

Окончательное решение примет Оргкомитет турнира, а также представители футбольной общественности города. Призовой фонд конкурса – 30 тыс. рублей. Все лауреаты получат памятные призы и подарки.

Напомним, что в наступающем году в турнире примут участие 16 юношеских сборных команд (игроки 1995 года рождения и младше): Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Греция, Иран, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Санкт-Петербург, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Чехия.