Маргарита Мамун завоевала второе «золото» на чемпионате мира по художественной гимнастике

Петербурженка  стала чемпионкой мира  в упражнении с лентой, набрав 18,566 балла.

Петербургская «грация» Маргарита Мамун  завоевала вторую золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике, который завершился в турецком городе Измир. Она  стала чемпионкой мира  в упражнении с лентой, набрав 18,566 балла.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту, второе место заняла еще одна представительница России  -  Яна Кудрявцева (18,183). Тройку призеров замкнула украинка Анна Ризатдинова (17,766). Общекомандное первенство выиграли россиянки, оставив  позади сборные Белоруссии и Украины.