В выходные пройдет традиционный турнир по волейболу среди ветеранов и юношей

Соревнования посвящены Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

23 и 24 января в Санкт-Петербурге состоится традиционный турнир по волейболу, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В рамках турнира пройдут соревнования среди ветеранов силовых структур, а также соревнования среди юношеских команд.

Участники турнира:

- группа ветеранов (свыше 40 лет)

1. Команда волейбольного клуба ветеранов «Вязовая, 10»

2. Команда ФСО (Федеральная служба охраны) России

3. Команда Всероссийской федерации волейбола

4. Команда МВД России.

- группа юношей (до 15 лет)

1. Сборная Санкт-Петербурга - 1

2. Сборная Москвы

З, Сборная Ленинградской области

4. Сборная Санкт-Петербурга – 2

Официальное мероприятие состоится 24 января в 10.00 на Пискаревском мемориальном кладбище, где состоится возложение венков павшим защитникам блокадного Ленинграда.

 Среди участников и почетных гостей турнира Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев. В полном составе руководство Всероссийской федерации волейбола. В торжественном открытии и закрытии турнира ожидается присутствие губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.