Стартовал фотоконкурс «В ожидании большого футбола»

Он приурочен к проведению «Чемпионата мира по футболу – 2018» в России.

 

Конкурс организован Домом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

На суд жюри участники представят фотографии на тему «В ожидании большого футбола», иллюстрирующие объекты спортивной инфраструктуры, возможности и уникальные места Санкт-Петербурга как города, принимающего матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

12 лучших работ по итогам Фотоконкурса войдут в состав передвижной выставки и будут экспонироваться на выставочных площадках в регионах России.

Фотоконкурс проводится среди студентов вузов и ссузов, воспитанников подростково-молодежных учреждений города и районных Домов молодежи Санкт-Петербурга в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявки на участие принимаются до 18 сентября в электронном виде на электронный адрес: smims@spbdm.ru. Итоги Фотоконкурса будут подведены 18–23 сентября.

Участникам запрещено использовать программы корректировки изображений (Adobe Photoshop и другие), допускается использование только встроенных функций цифрового фотоустройства.