1 февраля начнется выдача паспортов болельщиков матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 года

Мероприятие одновременно пройдет во всех центрах регистрации и выдачи FAN-ID, расположенных в городах-участниках Кубка конфедераций FIFA 2017 года: в Москве, Петербурге, Сочи и Казани.

 

1 февраля в 11:00 состоится торжественная церемония вручения первых паспортов болельщиков (FAN-ID) Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Мероприятие одновременно пройдет во всех центрах регистрации и выдачи FAN-ID, расположенных в городах-участниках Кубка конфедераций FIFA 2017 года: в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, сообщает пресс-служба Смольного.

Церемония выдачи паспортов в Москве пройдет при участии заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко и министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Никифорова.

В петербургском центре на Литейном пр., 26 (Б/ц «Преображенский двор») торжественное мероприятие откроют вице-губернатор Владимир Кириллов, возглавляющий Штаб по подготовке Санкт-Петербурга к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу, Посол «города-организатора Санкт-Петербурга» Чемпионата мира по футболу, народный артист России Василий Герелло и экс-вратарь футбольного клуба «Зенит» и сборной России Вячеслав Малафеев.