Олимпийскую чемпионку по легкой атлетике Наталью Антюх торжественно проводили из большого спорта

Спортсменка приступит к исполнению обязанностей заместителя директора СДЮСШОР «Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике».

 

В минувшую субботу на Зимнем стадионе в рамках Кубка СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» состоялись проводы из большого спорта Заслуженного мастера спорта РФ, олимпийской чемпионки по легкой атлетике 2012 года в Лондоне Натальи Антюх.

В торжественном мероприятии приняли участие председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики, президент Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Юлия Тарасенко, трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике, заместитель председателя Олимпийского совета Санкт-Петербурга Татьяна Казанкина и пресс-атташе Олимпийского совета Санкт-Петербурга Олег Вдовин.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту, Павел Белов вручил Наталье Антюх благодарность вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Кириллова и пожелал знаменитой спортсменке удачи и успехов на новом поприще: совсем скоро Наталья приступает к исполнению обязанностей заместителя директора СДЮСШОР «Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике.

«Спортивная часть моей жизни – теперь перевернутая страница, – отметила Наталья Антюх. – Начинается новый жизненный этап, который, уверена, будет интересным и насыщенным».