Все умрут, а рок-н-ролл нет! Примерно к этому лозунгу сводилась пламенная речь Владимира Рекшана из группы «Санкт-Петербург» на пресс-конференции в Домжуре, посвященной 4-му рок-фестивалю «Окна открой!». Подробнее 0 Проекты / Версия в питере 02 января 2005