Как использовать свою карту Сбербанка на все 100%?

По статистике на каждого взрослого россиянина приходится две банковские карты, причем почти половина из них выпущена Сбербанком. Использование «пластика» вместо наличных предоставляет много преимуществ, о которых не все знают. Проверьте, на сколько процентов вы используете возможности своей карты!

20%. Интернет-банк. В «Сбербанк Онлайн» вы можете оплатить услуги любых организаций, просто введя данные из квитанции. По большинству платежей комиссия составляет 0%, а это выгоднее, чем платить в «окне». В случае необходимости можно в любое время распечатать чек: он будет являться таким же подтверждением платежа, как чек из банкомата или офиса банка.

 

 

20%. Автоплатежи за ЖКХ. Настройте автоматическую оплату регулярных счетов (ЖКХ, газ, свет, интернет и другие) за 5 минут в «Сбербанк Онлайн». Экономия времени составит до 3 часов в год! Большинство поставщиков услуг предоставляют в Сбербанк информацию о начислениях по лицевым счетам, поэтому вам не нужно будет каждый раз вводить сумму платежа. Расходы легко контролировать: за день до списания средств банк присылает смс-уведомление о предстоящем платеже.

20%. Бонусы и скидки за покупки. Расплачивайтесь картой в магазинах и при покупках в интернете и получайте до 50% от суммы покупки бонусами «Спасибо» от Сбербанка и его партнеров. Копите бонусы и обменивайте их на скидки до 99%. Делать крупные покупки всего за рубль – это реально!

 

20%. Переводы денег по номеру телефона. Скачайте мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» на свой смартфон Apple или Android и переводите деньги на карты Сбербанка родным и близким за минуту, просто выбрав номер телефона из адресной книги.

10%. Покупка валюты в два клика. Откройте бесплатно валютный счет в интернет-банке и переведите на него нужную сумму с рублевой карты. Деньги конвертируются по текущему курсу – более выгодному, чем при обмене в офисе.

 

10%. Контроль расходов. При помощи сервиса «Анализ расходов» в интернет-банке и мобильном приложении вы сможете легко увидеть, на что тратите деньги. Это поможет правильно планировать расходы на будущее и делать накопления.

Узнайте подробности на www.sberbank.ru .

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. Реклама.