В ГУ МВД − новые кадровые назначения

В частности, в связи с достижением предельного возраста освобожден от должности начальник УМВД Приморского района Владимир Шлапак.

 

Сегодня начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов назначил новых руководителей ряда районных подразделений Главка. Кадровые изменения были доведены до личного состава на заседании коллегии ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по подведению итогов работы за первое полугодие 2017 года.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-служе ГУ МВД, в связи с достижением предельного возраста освобожден от должности начальник УМВД Приморского района полковник полиции Владимир Шлапак. В благодарность за 40-летнюю безупречную службу в рядах органов внутренних дел Владимир Шлапак награжден автомобилем.

Новым руководителем территориального органа внутренних дел Приморского района назначен полковник полиции Анатолий Станак, до возглавлявший до этого УМВД Центрального района.

В результате дальнейшей ротации начальником УМВД Центрального района назначен полковник полиции Александр Травников, возглавлявший УМВД Московского района, а  на его место назначен полковник полиции Алексей Плаксин, начальник ОМВД Тосненского района Ленинградской области.

В пресс-службе заверили, что кадровые решения являются рабочими и направлены в первую очередь на сохранение профессионального ядра в коллективах районных подразделений ГУ МВД России.