На территории вуза на Гражданке проходят плановые антитеррористические учения.
Оперативный штаб Национального антитеррористического комитета в Санкт-Петербурге сообщает о проведении 19 июня на территории Калининского района плановых антитеррористических учений. В мероприятие задействованы силы и средства правоохранительных органов и специальных служб региона, решающие учебные задачи по предотвращению и пресечению террористических проявлений, говорится в сообщении.
В настоящее время учебные мероприятия отрабатываются в одном из корпусов Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого на Гражданском проспекте, 28 - 30.
В связи с возможными временными затруднениями передвижения транспорта и граждан в указанном районе оперативный штаб просит жителей с пониманием отнестись к введенным ограничениям посещения территории, прилегающей к месту проведения учений. О завершении учений будет объявлено дополнительно.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

