Качество оказания госуслуг в Невском районе – хорошее

Как для граждан, так и для сотрудников.  

Сегодня  начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России полковник полиции Владимир Минченко совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России Ольгой Усачевой и начальником УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга полковником полиции Светланой Филипповой посетили отдел по вопросам миграции УМВД России. Об этом сообщает пресс-служба Главка.
В пресс-службе напомнили, что в связи с реорганизацией миграционной службы петербургского Главка отделы по вопросам миграции теперь относятся к районным подразделениям МВД России. Вместе с этим, на качестве оказания услуг населению такие изменения не отразились, что подтвердила и сегодняшняя встреча. 
В здании на улице Седова, 99, были осмотрены помещения для приема граждан, а также проверены условия работы  сотрудников отдела.
Владимир Минченко довел до сведения посетителей изменения порядка приема, который заключается в подаче документа посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг и через Многофункциональные центры. Также он обратил внимание на то, что для удобства граждан теперь графики работы и справочная информация размещаются на официальных сайтах районных подразделений.
Ольга Усачева, в свою очередь, по итогам посещения отметила хорошие условия, созданные в данном подразделении, как для граждан, так и для сотрудников.