ООО «Стрелец» уличен в нарушении земельного законодательства, пишут «Новости малого бизнеса».
Прокуратура Санкт-Петербурга добивается соблюдения земельного законодательства при размещении нестационарных торговых объектов. Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе городского надзорного ведомства, прокуратура Кировского района провела проверку соблюдения земельного законодательства ООО «Стрелец». Проверка показала, что комитетом имущественных отношений
предоставлен земельный участок ООО «Стрелец» под размещение павильона по реализации периодической печатной продукции.
Между тем «Стрелец» сдал НТО в аренду без своевременного уведомления КИО: в настоящее время деятельность по реализации периодической печатной продукции, кофейных напитков и выпечки по договору аренды с ООО «Стрелец» на указанном земельном участке осуществляет ООО «Кофе Ван».
Прокуратура с целью устранения нарушений в сфере земельного законодательства директору ООО «Стрелец» внесла представление.
Устранение нарушений контролируется прокуратурой района.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

