75 молодых сотрудников МВД поклялись сегодня в верности Отечеству

Они будут трудиться в следствии, уголовном розыске, службе участковых, ГИБДД, патрульно-постовой службе, миграционной службе.
 
Сегодня 75 сотрудников ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области поклялись верности Отечеству.  Присяга сотрудников, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел, в торжественной обстановке уже по традиции проводится в памятном зале Музея-монумента героическим защитникам Ленинграда на площади Победы в Петербурге. 26 февраля 2020 года Присягу приняли 75 молодых специалистов, сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Главка.
В мероприятии приняло участие руководство ГУ МВД России. Почетными гостями стали ветераны органов внутренних дел и родственники молодых сотрудников.
Специалисты как полноправные сотрудники начнут службу в территориальных органах МВД России Санкт-Петербурга и Ленинградской области и структурных подразделениях Главка. Они будут трудиться в следствии, уголовном розыске, службе участковых, ГИБДД, патрульно-постовой службе, миграционной службе и прочих.