В мероприятии принял участие командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Павел Дашков.
В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне делегация Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации почтила память погибших защитников и мирных жителей Ленинграда, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по городу и области.
В мероприятии на Пискаревском мемориальном кладбище принял участие командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Павел Дашков с представителями командования округом, а также начальник Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Михаил Соболев.
Участники церемонии возложили венок и цветы к подножию монумента «Мать-Родина», отдав дань памяти защитникам Ленинграда и мирным жителям города, погибшим в годы блокады.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

