В Петербурге пройдет ярмарка вакансий силовиков

Пообщаться с работодателями-силовиками можно будет 22 октября в КЦ «ПетроКонгресс». 
 
22 октября с 11:00 до 15:00 состоится Ярмарка вакансий «Правоохранительная деятельность». Мероприятие пройдет в комбинированном формате: очно и онлайн.
Пообщаться с работодателями можно будет в КЦ «ПетроКонгресс» по адресу: Санкт-Петербург, ул., Лодейнопольская, д. 5 с 11:00 до 15:00, сообщает комитет по занятости.
В ярмарке примут участие более 40 представителей различных организаций: ГУ ФССП по Санкт-Петербургу, Управление МВД России по Санкт – Петербургу, ГУ ФСВ национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, ФГУП УВО «Минтранса России», Линейные отделы МВД России и многие другие.
На мероприятии специалисты Центра занятости населения и представители приглашенных работодателей расскажут о ситуации на рынке труда Санкт-Петербурга, особенностях работы судебным приставом, изменениях в Законодательстве, Государственных гарантиях при трудоустройстве. Посмотреть выступления спикеров можно будет на сайте ярмаркавакансий.рф.
Также на сайте мероприятия будет доступна база вакансий. Соискатели смогут самостоятельно связаться с работодателями по контактным телефонам или электронной почте, указанным в базе.
Чтобы принять участие в Ярмарке вакансий, необходимо зарегистрироваться на сайте в разделе «Найти работу» в качестве соискателя, а в разделе «Предложить работу» – в качестве работодателя.