Приставы ушли на удаленку

Временно ограничен прием в отделе судебных приставов по Центральному району,  Пушкинском районном отделении и Западном ОСП Приморского района.

 

Как сообщает пресс-служба ведомства, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой временно ограничен прием граждан в отделе судебных приставов по Центральному району Санкт-Петербурга, Пушкинском районном отделении и Западном ОСП Приморского района. Остальные структурные подразделения работают в обычном режиме. При посещении отделов судебных приставов необходимо в обязательном порядке соблюдать масочный режим.  

 Главное управление ФССП России по г.Санкт-Петербургу принимает все меры для создания условий работы в период ограничения личного приема граждан. Так, во всех структурных подразделениях Главного управления и его аппарате установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции. Также документы можно направить посредством почтовой связи и электронной почты (адреса структурных подразделений и аппарата можно найти на официальном сайте (http://r78.fssprus.ru/contacts/). Получить информацию можно по телефону группы телефонного обслуживания – 8(812) 318-20-01. 

Главное управление рекомендует пользоваться электронными ресурсами ФССП России. Так, на официальном сайте ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу можно разместить обращение в «Интернет-приемной» (http://r78.fssprus.ru/ir/). Для получения актуальной информации о наличии исполнительного производства рекомендуется пользоваться электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» (http://r78.fssprus.ru/iss/ip). Оплатить задолженность можно в режиме он-лайн, с помощью портала Госуслуг. Кроме того, авторизованные пользователи портала могут следить за ходом исполнительного производства и пользоваться услугой, позволяющей делать запросы, направлять заявления, жалобы и объяснения в рамках исполнительных производств в электронном виде.