Ветераны МВД объединяются

Сегодня в «Академии милиции» на проспекте Елизарова состоялось объединительное совещание совета ветеранов, представляющих органы внутренних дел.

 

Вместе собрались представители первого в новой истории подразделения специального назначения МВД СССР - так называемой «Олимпийской группы», призванной обеспечить выполнение особых задач во время Олимпиады -80, и совета ветеранов ЦКС( Центра кинологической службы).

Было принято решение об объединении двух советов ветеранов в один – Межрегиональную общественную организацию ветеранов спецназа МВД СССР – РФ.

Все названные ветераны – это люди, прежде всего, с активной гражданской позицией и неравнодушные ко всем актуальным событиям, происходящим в нашей стране и за рубежом, передает корреспондент «Конкретно.ру».

Каждый из собравшихся готов передавать свой опыт борьбы с преступностью молодым сотрудникам, что в условиях меняющейся оперативной обстановки приобретает первостепенное значение.

Как отметили собравшиеся, никто из присутствующих не желает оставаться на обочине жизни в это сложное и трудное для нашей страны время, и полностью одобряют позицию граждан России и ее президента В.В.Путина по проведению специальной военной операции на Украине.