По решению суда из магазина изъята некачественная одежда и обувь

Жители Красносельского района возмутились качеством товаров в торговой точке на улице Партизана Германа с низкими ценами.

 

В Красносельском отделе Службы судебных приставов было возбуждено исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя, торгующего мужской одеждой и обувью. Как выяснилось, претензии жителей района на качество отпускаемой бизнесменом продукции стали поступать в «Общественный потребительский надзор». Жаловались на некачественную продукцию в основном пенсионеры, которую покупали товары по привлекательным  ценам, сообщает пресс-служба УФССП.

Судом в итоге было принято решение наложить арест на обувную продукцию и товары легкой промышленности индивидуального предпринимателя и в целях обеспечения сохранности изъятого имущества передать его на ответственное хранение взыскателю до вступления судебного решения в законную силу. Всего в опись ареста попало 266 пар обуви, 31 куртка, 19 пальто и 23 ветровки. По решению суда арестованное имущество было передано на ответственное хранение взыскателю - организации «Общественный потребительский надзор».