Наркополицейские прошлись по ночным клубам

На медицинское освидетельствование направлено 9 человек, предположительно находящихся в состоянии наркотического опьянения.  В отношении еще одного решается вопрос о возбуждении уголовного дела за сбыт наркотиков.

 

Как сообщает пресс-служба  УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в минувшие выходные сотрудниками петербургского наркоконтроля проведены оперативно-профилактические мероприятия по ночным клубам Невского, Центрального, Фрунзенского и Московского районов.

В ходе планового рейда проверены клубы «Невада» (Клочков переулок, д. 2), «Эмбарга» (Канал Грибоедова, д. 6), «ХХХХ» (пр. Славы, д. 50/48) и «Пятница» (Московский пр., д. 10). В ходе проверки в клубе «Пятница» за сбыт около 1 гр. амфетамина, задержан молодой человек 1986 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По результатам проверки всех увеселительных заведений на медицинское освидетельствование направлено 9 человек, предположительно находившихся в состоянии наркотического опьянения. По результатам медицинского исследования будет принято решения о привлечении указанных лиц к административной ответственности.