Подпольный зал игровых автоматов на улице Ярослава Гашека возобновил было работу

Владельцы решили, что основные проверки уже закончились, и они могут вновь вернуться к своей деятельности. Установленные в зале игровые автоматы работали под видом стимулирующей лотереи. Но «лотерея» длилась недолго. 81 игровой автомат изъят.

 

Во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники милиции пресекли незаконную деятельность зала игровых автоматов, сообщает пресс-служба ГУВД.  Сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства ГУВД получили оперативную информацию о том, что в одном из полуподвальных помещений торгового комплекса, расположенного на улице Ярослава Гашека, открылся подпольный зал игровых автоматов.

При проверке данной информации выяснилось, что игорный клуб действительно возобновил свою работу - владельцы решили, что основные проверки уже закончились, и они могут вновь вернуться к своей деятельности. Установленные в зале игровые автоматы работали под видом стимулирующей лотереи.

В результате проверки был обнаружен и изъят 81 игровой автомат. Каких-либо правоустанавливающих документов, разрешающих деятельность данного заведения, его владельцами представлено не было. Проводится дальнейшая проверка. Игровые автоматы до ее окончания отправлены на склад временного хранения.