ЗапВО: в казармах плюс 21

      Комиссией штаба Западного военного округа была тщательно проверена информация, распространенная рядом СМИ в преддверии Дня защитника Отечества, о снижении температуры в казармах воинских частей, расположенных на территории Санкт-Петербургского гарнизона.

 

     Как сообщили "Конкретно.ру" в Штабе ЗапВО, в ходе проверки установлено, что в период с 19 февраля по настоящее время срывов в организации отопления жилых помещений не было, в казармах воинских частей в настоящее время температура составляет 21 градус по шкале Цельсия.

     Комиссией проведен осмотр казарменно жилого фонда, а также качество работ по утеплению оконных проемов, входных дверей и пр.

     Незначительное понижение температуры в течение несколько часов на вышеуказанных объектах было зафиксировано в конце прошлой недели. В целях восстановления и поддержания необходимой температуры в казармах были установлены обогреватели и тепловые пушки, в результате чего температурный режим был восстановлен и в настоящее время сохраняется на должном уровне.